RCK Kleinserie - die Rennserie für Einsteiger und Profis
      Benutzername Kennwort
Teilnehmer Streckenbetreiber
registrieren registrieren
Bitte einloggen, um sich zu einer Rennveranstaltung anzumelden. zur Termübersicht

 

Nennliste für das Rennen am 28.07.2024 der Gruppe Supercup in Meckenheim
Gesamtanzahl Nennungen: 69
Porsche Cup - Anzahl Fahrer: 69
lfd. Nr. Fahrer Jug./Erw. Verein Transponder Fahrzeug Sender Akku
1 Aquilino, Andrea E
2 Auer, Stefan E 5741782
3 Boit, Marco E Sundaydriver goldenstedt 7539039
4 Briesemeister, Danny E Schnurri-Racing 6988669
5 Brinken, Frank E MAC-Meckenheim 3226322
6 Coenen, Mark E MCK e.V. Dormagen 5939266
7 Dursten, Jens E 7033695
8 Engel, Michael E 8738833
9 Evertz, Christoph E 2876154
10 Faulstich, Janko E RCCars Bergisch-Born e.V. 2663914
11 Flöter, Dominique E DBF Automotive 3928766
12 Füllgraf, Oliver E 6180014
13 Gebel, Michael E 9223905
14 Grundmann, Sebastian E MCRT Schaafheim 6286919
15 Günter, Marco E 999
16 Haas, Bernd E IGR Racing Team 7097653
17 Helke, Stefan E ORC-B Göttingen e. V. 2033099
18 Hipke, Andreas E 7172326
19 Hobbie, Horst E Hobbie Racing 2963515
20 Hohmann, Ralf E RCMC Ibbenbüren 5297392
21 Holl, Markus E MSC Essen e.V. 2377417
22 Höntsch, Jens E Mac Meckenheim 2810458
23 Kempkes, Stephan E 1644183
24 Kestenus, Gerd E 3757813
25 Kewel, Torsten E 4675043
26 Kohring, Christian E 7707263
27 Kolaska, Jakob E 1859350
28 Kolbe, Klaus E 8152097
29 Koziol, Martin E 9742141
30 Kühnel, Pierre E RC Haltern 1698546
31 Küronja, Eduard E 55563095
32 Lütjen, Christian E 2-Speed 9385909
33 Michels, Martin E 2867434
34 Miernik, Thomas E Adrenalin Onroad RC Team 3205562
35 Moll, Denis E MSC Essen e.V. 3795654
36 Moll, Jesse J MSC Essen e.V. 8344107
37 Niemann, Meik E RC Freunde Vennebeck e.V.
38 Orth, Gerhard E 3931284
39 Peters, Manfred E MAC Meckenheim e.V. 4635398
40 Piperato, Alex E RCCBB 2828210
41 Pluge, Nicolai E MCC Rhein-Ahr E.V. 4184485
42 Pribbenow , André E AMSC Herne e.V 3652544
43 Riedelbauch, Heinrich - Josef E 2733978
44 Riedelbauch, Stephan E
45 Roland, Martin E Curbs Racing 7852955
46 Ruoff, Christian E MCC Fellbach 3335486
47 Sander, Michael E Sundaydriver Goldenstedt 999
48 Scherzinger, Holger E RC Schwalmracer ev 7628921
49 Schlüter, Bastian E 9209659
50 Schmidt, Marcel E RC Team Preuß. Oldendorf 3497114
51 Schmitz, Frank E IGR RacingTeam Runkel 2125367
52 Sowa, Daniel E EVMC Velp 2428411
53 sowa, siegfried E EVMC Velp 9254306
54 Stefan, Michael E IGR Racing Team Runkel 4405238
55 Steffens, René E MSC Essen e.V. 3286644
56 Stegmeier, Simon E RC-Car-Werkstatt Racing Team 6573149
57 Stephan, Martin E Racing Buddies Lahntal 8128027
58 Storch, Neo J MCK Dormagen 6100038
59 Stremel, Christian E 9799630
60 Timmer, Logan J RC Haltern 0
61 Timmer, Marc E RC Haltern 2302475
62 Venghaus, Tommy Lee J 8577587
63 Venghaus, Kai E 9687259
64 Vieille, Frank E AMC Saarbrücken 7066993
65 von Jeetze, Georg E MAC-Meckenheim e.V. 7237515
66 Weißkirchen, Norbert E TS Großauheim 2530544
67 Welskop, Frank E RC Offroad Wattenscheid 7138659
68 Wernig, Thomas E 6944980
69 Willmann, Stefan E TS Großauheim 8748212
 Nachrückerliste nach Nennungseingang sortiert
Anzahl Nennungen: 0
lfd. Nr. Rennklasse Nachname, Vorname Jugendlicher/Erwachsener Verein Frequenzen Transponder